OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. LITHOGRAFIE signiert und nummeriert 673/700.

4286218. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. LITHOGRAFIE signiert und nummeriert 673/700.

Bildmaße 29 x 4 cm
Rahmenmaße 45 x 58 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Bildmaße 29 x 4 cm
Rahmenmaße 45 x 58 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 164