Auflage 14/20, mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert, Darstellungsgröße ca. 30 x 21 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen mit silberfarbener Metallleiste,
Gesamtmaße ca. 61 x 41 cm
Gutbrod, Helmut (*1958 Nürnberg).
leichte Gebrauchsspuren.
Gesamtmaße ca. 61 x 41 cm
leichte Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland