Japanischer Holzschnitt 5 tlg.

4285018. Japanischer Holzschnitt 5 tlg.

1 Die fünfzig Stationen des Tokaido nach einem Gemälde von Hiroshige Utagawa (1797- 1858) Kyoto
35 x 48 cm
Kiso-Straße, Tokaido,
43 x 30 cm, 43 x 30 cm
Kraniche, roter Vogel
25 x 45 cm, 25 x 45 cm.

Gebrauchsspuren. Geringe Gebrauchsspuren.

35 x 48 cm
Kiso-Straße, Tokaido,
43 x 30 cm, 43 x 30 cm
Kraniche, roter Vogel
25 x 45 cm, 25 x 45 cm.

Anzahl Besucher: 317