OKÄND KONSTNÄR. 5 Gemälde auf Papyrus. Ägypten.

4284100. OKÄND KONSTNÄR. 5 Gemälde auf Papyrus. Ägypten.

3 Stück gerahmt.
mit Rahmen: 44 x 36 cm, 26 x 30 cm, 26 x 30 cm
2 ungerahmt: 32 x 20 cm, 32 x 42 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Gebrauchsspuren.

Nein

3 Stück gerahmt.

Nein

Adresse

Göteborgsvägen 89
431 30 Mölndal
Schweden

Platzierung
A. J. 1
Anzahl Besucher: 129