DIETER WITTE. Erco '7030' Pendelleuchte.

4282952. DIETER WITTE. Erco '7030' Pendelleuchte.

Erco Pendelleuchte aus verchromten Aluminium.
Bezeichnet 'Erco 7030'. Deutschland, 1960er Jahre. E27 Porzellan Fassung.

ca. H 40 cm x Ø 33 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer. Funktionierte bei Katalogisierung. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Nein

ca. H 40 cm x Ø 33 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 410