OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1988.

4282575. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1988.

Maße der Leinwand ca. 62x51,5 cm.
Holzrahmen ca. 69,5x58,5 cm.

Flecken. Knistern.

Holzrahmen ca. 69,5x58,5 cm.

Flecken. Knistern.

Adresse

Importgatan 50
602 28 Norrköping
Schweden

Platzierung
T6
Anzahl Besucher: 146