BENGT LINDSTRÖM. Figurenkomposition, Öl auf Leinwand, signiert.

428193. BENGT LINDSTRÖM. Figurenkomposition, Öl auf Leinwand, signiert.

F8. 46 x 38 cm.

Provenienz: In den 1990er Jahren direkt vom Künstler in seinem Atelier außerhalb von Sundsvall gekauft, dann vom jetzigen Besitzer geerbt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

F8. 46 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Anzahl Besucher: 1.010