SIDEBOARD, Glas- und Eichenfurnier.

4281063. SIDEBOARD, Glas- und Eichenfurnier.

Furniert mit gebeiztem Eichenfurnier, Schiebetüren mit
Glaseinlage
Höhe 58 cm
Länge ca. 180 cm
Tiefe 45 cm.

Verschleiß, fehlende Spurleiste an einer Tür sowie Türstopper an beiden Türen. Es gibt Furnierschäden, Spuren.

Glaseinlage
Höhe 58 cm
Länge ca. 180 cm
Tiefe 45 cm.

Anzahl Besucher: 477