EUGEN OSSWALD. "Schlitten Rennen". Öl auf Holz, signiert und datiert 1953 verso.

428096. EUGEN OSSWALD. "Schlitten Rennen". Öl auf Holz, signiert und datiert 1953 verso.

Slädrace, ca. 33x47 cm.

Keine Anmerkungen.

Slädrace, ca. 33x47 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.346