Öl auf Holz, 47,5 x 64,5 cm, einschließlich Rahmen 58 x 75 cm. Signiert Mägi.
PROVENIENSE
Gewinnen Sie in den 60er Jahren in einer Kunstlotterie und vererben Sie ihn dann innerhalb der Familie.
Geringfügiger Farbverlust und Kratzer. Ansonsten guter Zustand.
Für Fragen und Zustandbericht wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.