GUSTAV MÄGI. Drei Frauen.

GUSTAV MÄGI. Drei Frauen.
4280143. GUSTAV MÄGI. Drei Frauen.

Öl auf Holz, 47,5 x 64,5 cm, einschließlich Rahmen 58 x 75 cm. Signiert Mägi.

PROVENIENSE
Gewinnen Sie in den 60er Jahren in einer Kunstlotterie und vererben Sie ihn dann innerhalb der Familie.

Geringfügiger Farbverlust und Kratzer. Ansonsten guter Zustand.

Für Fragen und Zustandbericht wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.

Thema

Across The Baltic Sea

PROVENIENSE

Thema

Across The Baltic Sea

Anzahl Besucher: 1.292