SEKRETÄR Mitte des 20. Jahrhunderts.

42795. SEKRETÄR Mitte des 20. Jahrhunderts.

Nussbaum im Rokoko-Stil mit Intarsiendekor. Länge 92, Breite 40, Höhe 89 cm.

Verschleiß, kleine Risse im Furnier.

Anzahl Besucher: 769