KOMMODE mit Marmorplatte und Intarsien. Rokokostil-Stil, 20. Jh..

427929. KOMMODE mit Marmorplatte und Intarsien. Rokokostil-Stil, 20. Jh..

Breite 84 cm. Tiefe 45 cm. Höhe 78 cm.

Kleinere Kratzer und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.316