AMPLIFIER NAD Modell 140, Stereoempfänger.

4277557. AMPLIFIER NAD Modell 140, Stereoempfänger.

Furnierreihe mit Nussbaum.
Abmessungen ca. 45x36x15 cm.

Abnutzungserscheinungen, leichte Verschleiß auf der Vorderseite, weniger Furnierscheuern.
Ein leicht lockeres, beschädigtes/gespleißtes Stromkabel am Lenkrad.
Startet und leuchtet, ansonsten nicht funktionsgeprüft.
Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Furnierreihe mit Nussbaum.
Abmessungen ca. 45x36x15 cm.

Anzahl Besucher: 749