WASSILY KANDINSKY. NACH. Lithografie, Komposition.

4276657. WASSILY KANDINSKY. NACH. Lithografie, Komposition.

Im Druck monogrammiert und datiert VK -43, Edition Maeght, Paris
Maße der Klinge: 56 x 73 cm.

Gebrauchszustand, leichte Knitterspuren an den Rändern.

Nein

Künstler/Designer

Wassily Kandinsky (1866–1944)

Maße der Klinge: 56 x 73 cm.

Nein

Künstler/Designer

Wassily Kandinsky (1866–1944)

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 202