MANEL ÁLVAREZ. Zusammensetzung.

4275790. MANEL ÁLVAREZ. Zusammensetzung.

Skulptur aus in Bronze patiniertem Stuck.
Signiert und datiert 1977.
18x13x13 cm.

Es hat den Bruch wiederhergestellt. Leichte Fehler in der Bildebene.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1977.
18x13x13 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Entregas 22
Anzahl Besucher: 180