MANEL ÁLVAREZ. Zusammensetzung.

4275783. MANEL ÁLVAREZ. Zusammensetzung.

Patinierte Bronzestuckskulptur.
Signiert und datiert 1976.
17x24x9 cm.

Leichte Fehler in der Bildebene. Restaurierte Neulackierungen und Brüche.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1976.
17x24x9 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 228