JAUME PONS MARTÍ. Blick auf die Küste.

4274991. JAUME PONS MARTÍ. Blick auf die Küste.

Öl auf Leinwand.
Signiert
26x32 cm.

Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Öl auf Leinwand.
Signiert
26x32 cm.

Vergoldeter Holzrahmen.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER4
Anzahl Besucher: 129

Andere interessante Objekte