JOSEP MARIA MORATÓ ARAGONÉS. Landschaft.

4274855. JOSEP MARIA MORATÓ ARAGONÉS. Landschaft.

Wasserfarbe auf Papier
Signiert
33x23,5 cm.

Leicht stockfleckig. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Wasserfarbe auf Papier
Signiert
33x23,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER5
Anzahl Besucher: 201