DUK aus Nordwestschonen, monogrammiert und datiert ANO 1827.
427292. DUK aus Nordwestschonen, monogrammiert und datiert ANO 1827.
Wollstickerei in Weiß und Olivgrün auf schwarzem Grund. Monogramme KHDD und ILS. Blumenurnen, große stilisierte Blumen und Mittelmedaillon mit Herzblütenblattrose. Französischer Rand.
110 x 30 cm.
110 x 30 cm.