STIG BORGLIND. "Juniabend", Radierung, signiert und datiert 1945.

427049. STIG BORGLIND. "Juniabend", Radierung, signiert und datiert 1945.

Bildfläche 19 x 19 cm. Außenmaße 43 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Borglind (1892–1965)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Borglind (1892–1965)

Anzahl Besucher: 1.182