ANNMARI LIDE - Aquarell, signiert.

4269726. ANNMARI LIDE - Aquarell, signiert.

Rahmen, Glas
Rahmenmaße 23x18cm
Bildmaße 12x8 cm

Aus Vansbro, Dalarna. Uppsalabo seit 1954.
Mitglied der Gruppe „Fünf Frauen — Fünf Tempramente“ in Gottunda Konstgille und der Nordic Watercolor Society. Vertreten in mehreren öffentlichen Einrichtungen und Kunstclubs. 2001 und 2002 wurde Väsby Konsthall für von der Jury beurteilte Ausstellungen schwedischer Aquarellkunst ausgewählt.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmen, Glas
Rahmenmaße 23x18cm
Bildmaße 12x8 cm

Auktionshaus
TOKA Auktionshus
Anzahl Besucher: 203