A GEORGE V SILBERNES TISCHFEUERZEUG.

4268149. A GEORGE V SILBERNES TISCHFEUERZEUG.

in Form eines Trainerhorns, datiert „4. JUNI 1928“, von Padgett & Braham Ltd, London 1928; 7 Zoll (17,7 cm) hoch; 5,5 Unzen.

Allgemeine Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 148