AXEL CHRISTENSEN ODDER. Aco Møbler. Teak Hängevitrine.

4266236. AXEL CHRISTENSEN ODDER. Aco Møbler. Teak Hängevitrine.

Dänemark, 1960er Jahre.
Teak Furnier, 2 Schiebetüren aus Glas.

ca. H. 45 cm x B 150 cm x T 30 cm.

Gebrauchsspuren.

Dänemark, 1960er Jahre.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 272