AKSEL KJERSGAARD. Odder. Teak Wandgarderobe, No. 133, Dänemark.

4266234. AKSEL KJERSGAARD. Odder. Teak Wandgarderobe, No. 133, Dänemark.

Garderobe von Aksel Kjersgaard für Odder. Dänemark, 1960er Jahre. Wandgarderobe aus Teakholz. Hutablage aus Rundhölzern, 4 Garderobenhaken. Rückseitig vom Hersteller gestempelt.

ca. H 17 cm x B 60 cm x T 25 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Nein

Alters- und Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 183