CARL KÖHLER. Öl auf Leinwand, signiert.

4265447. CARL KÖHLER. Öl auf Leinwand, signiert.

Rahmenmaße ca. 71 x 93 cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Carl Köhler (1919–2006)

Rahmenmaße ca. 71 x 93 cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Carl Köhler (1919–2006)

Anzahl Besucher: 617