EIN BREITER EHERING AUS 9-KARÄTIGEM GOLD.

4264391. EIN BREITER EHERING AUS 9-KARÄTIGEM GOLD.

gestempelt für London 1977, 6,5 Gramm, Größe R, zusammen mit einem Ehering aus 9-karätigem Weißgold, mit graviertem Blattdekor, gestempelt für London 1977, 3,9 Gramm, Größe K.

Beide mit etwas Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 111