Öl auf Leinwand. (doubliert), In alter Berliner Leiste mit Rocaillenauflagen mit Engeln (Zinn, vergoldet), 37 cm x 32 cm im Rahmen 44 cm x 39 cm.
Rahmen leicht bestoßen.
Nein