BIEDERMEIER-MALER (19. JAHRHUNDERT). Portrait des Berliner Handschuhmachers Hermann Kumpfert (1845-1888).

426434. BIEDERMEIER-MALER (19. JAHRHUNDERT). Portrait des Berliner Handschuhmachers Hermann Kumpfert (1845-1888).

Öl auf Leinwand. (doubliert),
In alter Berliner Leiste mit Rocaillenauflagen mit Engeln (Zinn, vergoldet),
37 cm x 32 cm im Rahmen 44 cm x 39 cm.

Rahmen leicht bestoßen.

Nein

Öl auf Leinwand. (doubliert),

Rahmen leicht bestoßen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.570