Öl auf Malplatte rechts unten signiert E. Nietsch, querformatiges sommerlisches Feldblumen Arrangement mit Margeriten, Kornblumen, Mohn und Gräsern in einer Kugelvase, ca. 70 x 50 cm, im Profilrahmen ca. 82 x 62 cm.
gut erhalten.
gut erhalten.