SOMMERBLÜTENSTRAUSS MIT MOHN - Nietsch, E.

4264297. SOMMERBLÜTENSTRAUSS MIT MOHN - Nietsch, E.

Öl auf Malplatte rechts unten signiert E. Nietsch, querformatiges sommerlisches Feldblumen Arrangement mit Margeriten, Kornblumen, Mohn und Gräsern in einer Kugelvase, ca. 70 x 50 cm, im Profilrahmen ca. 82 x 62 cm.

gut erhalten.

gut erhalten.

Anzahl Besucher: 260