GREG RAMSDEN (B.1981). SCHIMMERN IN DER DÄMMERUNG.

4263197. GREG RAMSDEN (B.1981). SCHIMMERN IN DER DÄMMERUNG.

Signiert, Acryl auf Karton, mit Oberflächenabrieb vom Künstler
35 x 32 cm.; insgesamt 47,5 x 44 cm

Provenienz: Beim Künstler gekauft, Juli 2014.

Guter Zustand.

Thema

20th Century Art & Design

Guter Zustand.

Thema

20th Century Art & Design

Anzahl Besucher: 607