LISA RINNEVUO. Figurenkomposition, Farblithografie, signiert.

4261856. LISA RINNEVUO. Figurenkomposition, Farblithografie, signiert.

Signiert mit „Danke für all den Spaß, Lisa Rinnevuo“

Bildmaße: 38 x 31 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Lisa Rinnevuo (Geboren 1972)

Thema

Formstad's Prints

Bildmaße: 38 x 31 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Lisa Rinnevuo (Geboren 1972)

Thema

Formstad's Prints

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 422