ELLEN JOLIN. Mischtechnik, Parkumgebung signiert E Jolin, datiert 1904.

426175. ELLEN JOLIN. Mischtechnik, Parkumgebung signiert E Jolin, datiert 1904.

53 x 37 cm (Bildgröße).

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Ellen Jolin (1854–1939)

53 x 37 cm (Bildgröße).

Nein

Künstler/Designer

Ellen Jolin (1854–1939)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.801