LARS LARSSON. „DIE SICHEL IN“.

4260233. LARS LARSSON. „DIE SICHEL IN“.

Öl auf Holz, monogrammiert, rückseitig signiert und datiert -73, ca. 39x49 cm. Maße des Rahmens ca. 45x55 cm.

Knackrig.

Knackrig.

Anzahl Besucher: 327