LAMBERT WERNER (1900-1983). „Obstschale“, Mischtechnik.

4259316. LAMBERT WERNER (1900-1983). „Obstschale“, Mischtechnik.

Signiert und datiert Lambert Werner -70, Bildmaße ca. 12x9,5, Rahmenmaße 29x22 cm
AUSGESTELLT: Konstens Supermarket, Sveagalleriet.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Anzahl Besucher: 276