Ein Menge SCHMUCK, MEDAILLEN usw., Mittelalter - 20. Jahrhundert.

425869. Ein Menge SCHMUCK, MEDAILLEN usw., Mittelalter - 20. Jahrhundert.

1 Armband, Silber, Silberwaren Firma Elsbri Börje Sam, 1957, Gewicht 33 Gramm.
1 Brosche mit Almandinen/Granaten.
1 Urne und Kreuz, Mittelalter (400 - 1400).
2 Medaillen, Korsnäs AB, vergoldetes Silber, gestempelt (Sporrong & Co, Silber, 1955) und Schwedens Militärsportverband.
1 Schlüssel, Messing.
2 Leuchter, Messing und Eisen.
1 Löffel, Zinn.
1 Schmuckschatulle aus Neusilber mit Buddha-Motiv.

Verschleiß, nicht vollständig überprüft.

1 Schlüssel, Messing.
1 Löffel, Zinn.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.039