FREDERICK REGINALD DONAT. Öl auf Holz, signiert.

425750. FREDERICK REGINALD DONAT. Öl auf Holz, signiert.

Fischer mit der Frau, ca. 51x41 cm.

Kleiner Riss.

Nein

Kleiner Riss.

Nein

Anzahl Besucher: 1.635