SCHREIBTISCHLEUCHTE, Industriedesign. 1900er.

425662. SCHREIBTISCHLEUCHTE, Industriedesign. 1900er.

Gesamtlänge 106,5 cm.

Wandhalterung fehlt. Starke Gebrauchsspuren, Lackschäden/Lackverlust.

Gesamtlänge 106,5 cm.

Anzahl Besucher: 657