GUSTAV BOLIN. Komposition mit Blumen, Farblithographie, signiert und datiert Bolin -60, nummeriert 21/95.

425616. GUSTAV BOLIN. Komposition mit Blumen, Farblithographie, signiert und datiert Bolin -60, nummeriert 21/95.

55x74 cm, oramaad.

Hanteringsveck och gulnad.

55x74 cm, oramaad.

Hanteringsveck och gulnad.

Anzahl Besucher: 1.106