J. IBAÑEZ. Blick auf den Hafen.

4255076. J. IBAÑEZ. Blick auf den Hafen.

Gouache auf Papier.
Signiert und datiert 1977.
46,5 x 61 cm.

Nicht ohne Rahmen untersucht. Holzrahmen, mit Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Gouache auf Papier.
Signiert und datiert 1977.
46,5 x 61 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C4 Rosellón
Anzahl Besucher: 168