ÅKE NILSSON, Öl auf Leinwand, signiert.

4254628. ÅKE NILSSON, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße ca. 90 x 118 cm
Maße inklusive Rahmen ca. 93 x 120 cm.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Bildmaße ca. 90 x 118 cm

Anzahl Besucher: 216