LEIF KANDER. Waldmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

4254324. LEIF KANDER. Waldmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 70 x 50 cm
Rahmenmaße 72,5 x 52 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Leif Kander (1939–2011)

Thema

Leif Kander

Bildmaße 70 x 50 cm
Rahmenmaße 72,5 x 52 cm.

Nein

Künstler/Designer

Leif Kander (1939–2011)

Thema

Leif Kander

Anzahl Besucher: 343