MICHAEL QVARSEBO. Öl auf Leinwand.

425258. MICHAEL QVARSEBO. Öl auf Leinwand.

Komposition med fjäril. Signerad och daterad -68.
65x82 cm.

Brukslitage.

Künstler/Designer

Michael Qvarsebo (Geboren 1945)

65x82 cm.

Brukslitage.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 926