RAMON POVEDA IBARS. „Hafen von Barcelona“.

4250449. RAMON POVEDA IBARS. „Hafen von Barcelona“.

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1976. Auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt „Port de Barcelona“.
28 x 39 cm.

In einem guten Zustand. Beschichteter und polychromer Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
28 x 39 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 187