JEAN BOLINDER. EIS IN JÄRAVALLEN.

4250165. JEAN BOLINDER. EIS IN JÄRAVALLEN.

Pastell.
Signiert und datiert.
Maße der Klinge: 53 x 78 cm.
Rahmenmaße: 55,5x80,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Insektenrückstände. Glas mit Riss. Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Pastell.
Signiert und datiert.
Maße der Klinge: 53 x 78 cm.
Rahmenmaße: 55,5x80,5 cm.

Anzahl Besucher: 182