PALLADIUM-RING. Solitär-Diamant flankiert von 2 Brillianten.

424956. PALLADIUM-RING. Solitär-Diamant flankiert von 2 Brillianten.

950er Palladium, Diamant im Altschliff mit ca. 0,42 Karat, Brillianten mit je ca. 0,24 Karat, Pique-Steine. Ringgröße 55, Gewicht ca. 7 Gramm.

Geringe Altersspuren.

Geringe Altersspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 776