PETER DAHL. INTERIEUR AUS DEM RESTAURANT PRINCE.

4249396. PETER DAHL. INTERIEUR AUS DEM RESTAURANT PRINCE.

Farblithografie, signiert und nummeriert 272/375, ca. 84x57 cm. Maße des Rahmens ca. 104x75 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 330