LESLIE GRIMES. „Der Tejo, Ronda“.

4246910. LESLIE GRIMES. „Der Tejo, Ronda“.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite befindet sich
65,5x81,5 cm.

In einem guten Zustand. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
65,5x81,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 275