HANS EKEGÅRDH. Modellstudie, Öl auf Holz, signiert.

4245071. HANS EKEGÅRDH. Modellstudie, Öl auf Holz, signiert.

Bildfläche 24 x 41, Gesamtmaße 44 x 60 cm.

Kleinere Stellen.

Kleinere Stellen.

Anzahl Besucher: 394