SOLVEIG HAMMARSTEDT. Trollweib, Öl auf Leinwand, signiert.

424308. SOLVEIG HAMMARSTEDT. Trollweib, Öl auf Leinwand, signiert.

F6. 41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Solveig Hammarstedt (Geboren 1928)

F6. 41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 3.612