4242223. MALER DES 19. JAHRHUNDERTS. Englischer Kampfhahn.
Nicht eindeutig identifizierter Künstler, Englischer Kampfhahn, Öl auf Leinwand, schlecht leserlich signiert "James Clark Se...", ca. 51 x 61 cm, mit Rahmen ca. 60 x 70 cm.
Stellenweise mit kleinen Retuschen, partiell mit Bereibungen, rückseitig seitlich mit einem kleinen Flicken hinterlegt.