JOHN CARLSON. Osterkörbchen, Öl auf Platte, signiert und datiert 1963.

424181. JOHN CARLSON. Osterkörbchen, Öl auf Platte, signiert und datiert 1963.

Etwa 38 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

John Carlson (1896–1979)

Etwa 38 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

John Carlson (1896–1979)

Anzahl Besucher: 1.043